+7 (3812) 92-50-30 Обратная связь
Новости
30.09.2020
Компания Honda представляет на российском рынке обновленный кроссовер CR-V 2020 модельного года
30.09.2020
  • Более выразительный ультрасовременный дизайн экстерьера

  • Переработанная центральная консоль интерьера, делающая салон комфортнее и функциональнее

  • Добавление в комплектации новых передовых технологий, с которыми эксплуатация становится удобнее и безопаснее

  • Хорошо зарекомендовавшие себя двигатели с системой полного приводного Honda Real Time и автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) с технологией Honda G-Shift

В этом году на российский рынок выходит кроссовер Honda CR-V 2020 модельного года. Ставший популярным и хорошо зарекомендовавший себя в России благодаря сочетанию высоких технологий, превосходных эксплуатационных качеств и спортивного элегантного дизайна, CR-V стал еще более привлекательным, комфортным и функциональным. Обновления затронули экстерьер и интерьер, было расширено стандартное оснащение автомобиля за счет включения в комплектации оборудования, повышающего комфорт и безопасность.

 

Обновления в экстерьере

Кроссовер Honda CR-V 2020 модельного года получил новые передние и задние бамперы, решетку радиатора и колесные диски. Также был подкорректирован дизайн задних фонарей и хромированной накладки двери багажника – они стали темнее. Внесенные в экстерьер изменения сделали характерное для CR-V сочетание элегантности и спортивности еще более выразительным, благодаря чему обновленная модель выглядит ультрасовременно.

Обновления в интерьере

Чтобы сделать нахождение в салоне и управление автомобилем еще комфортнее была переработана центральная консоль. Пользоваться размещенными на ней элементами управления стало проще, порты USB расположены удобнее, ниши для хранения вещей стали функциональнее и практичнее.

Новые добавленные технологии

В стандартное оснащение обновленной CR-V добавлен ряд передовых технологий, с которыми эксплуатация автомобиля становится еще более удобной и безопасной. Все комплектации модели, кроме начальной Elegance с 2,0-литровым двигателем, теперь оснащаются автоматической корректировкой наклона фар при движении задним ходом, обогревом рулевого колеса и камерой бокового обзора Lane Watch. В перечень стандартного оборудования самой высокой комплектации Prestige с 2,4-литровым двигателем входят беспроводное зарядное устройство и электропривод двери багажника с датчиком движения, который обеспечивает доступ к багажному отделению без помощи рук. В части пассивной безопасности, система контроля усталости водителя входит в стандартное оснащение всех без исключения комплектаций модели.

Силовые агрегаты и трансмиссия

Как и прежде Honda CR-V 2020 модельного года оснащается одним из двух хорошо зарекомендовавших себя двигателей – 2,0-литровым SOHC i-VTEC, развивающим максимальную мощность 150 л. с. и максимальный крутящий момент 189 Н•м, и 2,4-литровым DI DOHC i-VTEC, вырабатывающим 186 л. с. и 244 Н•м соответственно. Все комплектации модели, независимо от того, какой двигатель установлен, оснащаются системой полного привода Honda Real Time и автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) с технологией Honda G-Shift, обеспечивающей плавное переключение передач.

Шасси

Honda CR-V 2020 модельного года по-прежнему предлагает лучшую в своем классе маневренность и управляемость. На автомобиле установлены передние стойки MacPherson и задняя многорычажная подвеска. Как спереди, так и сзади используются специально настроенные амортизаторы с низким коэффициентом трения, а также стабилизаторы поперечной устойчивости, повышающие устойчивость и управляемость. Электроусилитель руля (EPS) с двумя шестернями и переменным передаточным числом также способствует комфортному и уверенному управлению автомобиля.

Комплектации и цены

Как и ранее, в России кроссовер CR-V предлагается в четырех стандартных, но хорошо оснащенных комплектациях Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige, а также оснащается 2,0-литровым или более мощным 2,4-литровым двигателем. Максимальная комплектация Prestige доступна только с 2,4-литровым силовым агрегатом. Цены на модели будут анонсированы позже.